索引号:0110-08-2017-03160025 分类:通知公告 ;  发布机构:岱岳区住建局 发文日期:2017年03月16日 名称:泰安市天颐湖自助餐厅装修工程预中标公示 文号: 主题词:
泰安市天颐湖自助餐厅装修工程预中标公示

泰安市天颐湖自助餐厅装修工程预中标公示

2017-0007440907-215s

 

泰安市天颐湖自助餐厅装修工程

泰安泰山大汶口旅游置业有限公司

泰安泰山汇通建设项目管理有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表

单位名称

最终得分

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

泰安市圣侨建筑装饰设计工程有限公司

0.00

合格

合格

合格

合格

合格

山东鲁泉建设工程有限公司

0.00

合格

合格

合格

合格

合格

山东泰安鲁祥润装饰装潢工程有限公司

0.00

合格

合格

合格

合格

合格

泰安市格润苑装饰工程有限公司

0.00

合格

合格

合格

合格

合格

泰安市泰岳建筑装饰工程有限公司

0.00

合格

合格

合格

合格

合格

泰安市阔达建筑装饰工程有限公司

0.00

合格

合格

合格

合格

合格

泰安市华能装饰工程有限公司

0.00

0

0

0

0

0

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

1

泰安市华能装饰工程有限公司

资格审查申请书中未附加盖公章的营业执照复印件,不符合招标文件前附表3.7.4条的规定,作废标处理。

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元)

评标结果

山东泰安鲁祥润装饰装潢工程有限公司

李新华

1941130.69

0.00

0.00

中标

山东鲁泉建设工程有限公司

毕慧峰

1977069.60

0.00

0.00

未中标

泰安市阔达建筑装饰工程有限公司

宿仲昌

1800979.68

0.00

0.00

未中标

 

山东泰安鲁祥润装饰装潢工程有限公司

项目负责人:

李新华

1941130.69

工期:

30日历天

2017/3/15

建设规模:

1097平方米

注:中标价为投标总价

 

 

中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

()业资格

李新华

项目经理

209060902308

贰级建造师

王启庚

施工员

J2100076

岗位证书

王龙飞

质检员

J1302846

岗位证书

马栋

材料员

J1500890

岗位证书

吴召胜

预算员

050929029

岗位证书

高振鹏

专职安全员

鲁建安C20150900029

专职安全员C

 

 

2017316830 - 2017年3月201630

 

2017316


Copyright 2008 岱岳区人民政府 鲁ICP备05025722号

建议使用IE8及以上版本浏览器