发布日期:2017年09月12日 信息来源:
宁阳环城产业园规划环评报告编制项目公开招标拟中标公示

一、项目编号:SDTANY2017-0119-00

二、项目名称:宁阳环城产业园规划环评报告编制项目

三、采购人:山东宁阳环城科技产业园管理委员会

    地址:宁阳县华阳大街1069

   责任人:郭茫

   电话/传真:0538-5625887

四、采购代理机构:济南百思得工程咨询有限公司

地址:山东省泰安市东岳大街53号财富中心406

项目经理:齐敏

电话/传真:15610365585

五、评委评分明细表

商务得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

 

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东海美侬项目咨询有限公司

14.24

16

13.5

13.2

14.5

14

2

临沂市环境保护科学研究所有限公司

27.26

30

26

26.3

27

27

3

山东环泰环保科技有限公司

28.30

30

27

27.9

28.6

28

                 

技术分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

 

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东海美侬项目咨询有限公司

27.04

28.5

26.8

27

26.9

26

2

临沂市环境保护科学研究所有限公司

27.36

28.2

26.3

27

26.8

28.5

3

山东环泰环保科技有限公司

33.26

30.7

34.3

34

31.3

36

                 

供应商汇总得分表

序号

供应商名称

商务分

技术分

报价分

总分

投标报价

(万元)

排名

1

山东海美侬项目咨询有限公司

14.24

27.04

23.41

64.69

54.8

3

2

临沂市环境保护科学研究所有限公司

27.26

27.36

25.00

79.62

54.6

2

5

山东环泰环保科技有限公司

28.30

33.26

23.76

85.32

54

1

六、中标候选供应商名单

序号

供应商名称

商务分

技术分

报价分

总分

投标报价

(万元)

排名

1

山东环泰环保科技有限公司

28.3

33.26

23.76

85.32

54

1

2

临沂市环境保护科学研究所有限公司

27.26

27.36

25

79.62

54.6

2

七、无效供应商情况表

序号

供应商名称

废标依据(招标文件条款)

1

江苏久力环境工程有限公司

2.6.9(3)投标文件未按招标文件规定要求格式表格制作、装订、签署、盖章、密封; 

2

天津市联合泰泽环境科技发展有限公司

2.6.9(3)投标文件未按招标文件规定要求格式表格制作、装订、签署、盖章、密封; 

八、拟中标人:山东环泰环保科技有限公司

地址:山东省泰安市泰山区东岳大街4812

项目负责人:李艳琴  

中标金额:54万元      工期:60(日历天)

九、拟中标人项目班子成员表

 

职 务

证 书 编 号

登记证号

 李艳琴

 总经理

 0005913

 B243403303

 徐成刚

 综合室主任

 0001384

 B243402703

 高娟

 业务室主任

 0016810

 B243403002

 孙群

工程师 

 0014704

 B243402501

 满勇

 工程师

 0014646

 B243402101

十、开标日期:20170912日上午930

十一、公告日期:20170913-20170915

十二、评标委员会成员名单:宁尚军、王克岭、张永军、李元森、陈勇

十三、附件:中标人已标价清单电子版下载链接。 


Copyright 2008 宁阳县人民政府 鲁ICP备05025722号

建议使用IE8及以上版本浏览器