发布日期:2017年11月15日 信息来源:
宁阳县妇幼保健计划生育服务中心阴道B超采购项目 公开招标中标结果公告
 1.目编号:SDTANY2017-0142-00

2.项目名称:宁阳县妇幼保健计划生育服务中心阴道B超采购项目       

3.预算控制价:70万元

4.采购人:宁阳县妇幼保健计划生育服务中心      

地址:宁阳县县城

电话:18653853116

联系人:林主任

5.采购代理机构:山东信一项目管理有限公司泰安分公司

地址:泰安市环山路绿色山庄1号楼2

项目经理:宋绪慧

电话:0538-6277518

6.评委评分明细表

6.1技术标评审明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东德凯光电科技有限公司

37

35

36

35

39

40

2

济南齐盈医疗器械有限公司

22.2

26

22

26

24

13

3

济南百航医疗设备有限公司

21.8

28

23

26

23

9

6.2商务标评审明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东德凯光电科技有限公司

17.20

16

18

18

17

17

2

济南齐盈医疗器械有限公司

4.00

4

3

4

5

4

3

济南百航医疗设备有限公司

4.20

4

4

4

5

4

6.3报价得分明细表

 

投标单位名称

投标报价(万元)

报价得分

山东德凯光电科技有限公司

68.80

30.00

济南齐盈医疗器械有限公司

69.80

29.57

济南百航医疗设备有限公司

69.60

29.66

评标基准价(万元)

68.80  

6.4供应商汇总排序表 

序号

供应商名称

商务分

技术分

报价分

总分

投标报价

(万元)

排名

1

山东德凯光电科技有限公司

17.20

37.00

30.00

84.20

68.800

1

2

济南齐盈医疗器械有限公司

4.00

22.20

29.57

55.77

69.800

2

3

济南百航医疗设备有限公司

4.20

21.80

29.66

55.66

69.600

3

7.无效供应商情况: 经评审山东众城医学科技有限公司未按招标文件要求提供法定代表人授权委托书及行贿犯罪档案查询证明原件,山东龙润医疗设备有限公司未按招标文件要求提供行贿犯罪档案查询证明原件,上述两家单位资格审查不合格,投标无效。

8.中标候选供应商名单

供应商名称

总分

投标报价(万元)

名次

山东德凯光电科技有限公司

84.20

68.800

第一名

济南齐盈医疗器械有限公司

55.77

69.800

第二名

9.中标供应商名称:山东德凯光电科技有限公司

注册地址:济南市历下区泺源大街26  法定代表人: 周庆

中标金额:68.800万元       

交货期:签订合同并接到甲方通知后60日内

10.开标日期:20171114   

11.公告日期:20171116--1120

12. 评标委员会成员名单:王福坤、徐世进、查贤强、刘毅、林辉

13附件:中标人已标价清单电子版下载链接 


B超附件.docx

Copyright 2008 宁阳县人民政府 鲁ICP备05025722号

建议使用IE8及以上版本浏览器